proatom.ru - сайт агентства ПРоАтом
Авторские права
  Агентство  ПРоАтом. 27 лет с атомной отраслью!              
www.proatom.ru :: Просмотр тeмы - Можно ли победиь в играх с ядерной войной?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 





Можно ли победиь в играх с ядерной войной?

 
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Журналистика
Предыдущая тeма :: Следующая тeма  
Автор Сообщение
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 3:42 pm    Заголовок сообщения: Можно ли победиь в играх с ядерной войной? Ответить с цитатой

Принята новая редакция военной доктрины РФ. К этому событию, как по заказу ( которого и не было ) , статья подоспела!


Можно ли победить в играх с ядерной войной?

События последнего времени показывают, что начался процесс выработки новых военных стратегий и модернизации военных систем ведущими странами мира. Китай проводит активную и широкую модернизацию вооружённых сил, в том числе и систем ПРО, и гордо демонстрирует немалые успехи. США активизируют создание глобальной оборонительной системы ПРО и массовое применение высокоточного оружия на основе крылатых ракет и ракет класса ВОЗДУХ – ЗЕМЛЯ, в замен ядерного. Оружие, проникающее в толщу твёрдой земной породы и сквозь твёрдые укрытия.
Россия, в ответ на возможное нарушение баланса сил, обещает развивать наступательные вооружения без заметной модернизации стратегических оборонительных систем. Об этом, в частности, свидетельствует недавнее заявление председателя правительства РФ Владимира Путина, подтвердившего, что Россия намерена делать упор на ударные наступательные вооружения.

Так и хочется сказать – приятная новость!
Путин, как политик, за время, прошедшее после конфликта с Грузией, когда российские войска гоняли и принуждали грузинскую армию к миру за геноцид против южных осетин, просто понял старую истину: с волками жить – по волчьи выть, и нож точить, чтоб первым бить! Что с этими партнёрами не только без штанов, без головы остаться можно. И ракетно - ядерный нож должен быть наготове. А после этого президент Медведев озвучил публично, как он любит РВСН и ядерное оружие. Общеизвестно, что В.Путин - премьер России, глава крупнейшей российской партии (партии власти) такими заявлениями не разбрасывается! Он за развитие наступательных стратегических вооружений - ракет и боеголовок, бомб и торпед с ядерными боезарядами. На это есть отклики в российской прессе. Как я понял, президент РФ и правительство уже приняли это решение. Просто СМИ вдогонку отписываются! Значит, поезд пошёл! И никаких обсуждений! Общество к ним не допускается! Весьма велика ответственность. Профессиональные военные понимают поговорку, что против лома нет приема так: Иметь лом в виде оружия, достающего любую точку мира, который к тому же невозможно остановить, есть, безусловно, самый дешевый, эффективный вариант. И, слава Богу, если Путин это понял. О том, что наступательное оружие дешевле и эффективней, просчитано ещё 50 лет назад. Для России, учитывая её размеры и плотность населения, лом в виде наступательного оружия, которое достанет любую точку мира, да еще и маневрировать может совместно с ложными целями, весьма нужен.
В перспективе видится, что опять появятся аналоги ВОЕВОДЫ (Сатаны), ракеты средней дальности, а также оперативно тактические ракеты с тактическими малыми ЯВУ. Чтобы средства ПРО НАТО не перехватывали русские ракеты на старте, а напавшего врага жгли на марше. Опять профессия ракетчика станет весьма уважаемой в войсках и в обществе. Как и профессия моряка - подводника с АПЛ - убийцы мегаполисов. Матери с гордостью будут провожать туда на службу лучших своих сыновей! А девушки - верно ждать возвращения своих солдат! Творцы оружия – учёные и инженеры, а также военные станут уважаемыми в стране людьми. На каждый удар Россия будет отвечать сокрушительным ядерным ударом. Весь мир будет бояться России и уважать её!
Заявление Путина хорошо тем, что за ним следует изменение оборонной доктрины России. В которой, раньше или позже, будет ясно прописана необходимость первыми нанести ядерный удар в случае возникновения военной опасности. Упор на наступательное оружие потребует развития наступательных стратегии и политики. А это ядерная война в ответ на военную угрозу. Так учит военная наука. Наука, как людей убивать. И военные -профессионалы убийства людей это прекрасно знают. Нет такой профессии - родину защищать. Это благородный порыв души. А как убивать людей, существует целый комплекс знаний. Военные действия это стратегические и тактические игры и объекты изучения военных наук. И военная политика тоже. Со своей строгой и жёсткой логикой. Требующие глубоких знаний, опыта, воли, быстрого и верного принятия решений.
В военной политике своя логика. Сказал «а», говори «б»! Или проиграешь, как последний лузер, и бит будешь по всем позициям! Сегодня РВСН первым ударом способны уничтожить 95% населения США, разрушить все мегаполисы и крупные города до основания. На базах уничтожить 50 % военнослужащих США. Неудобное соседство и партнёрство для США. Не находите? При удобном случае США применят все силы и средства, чтобы избежать подобного партнёрства, обезоружив или уничтожив опасного соседа.
Российским СМИ, если они за Россию, надо бы донести до народов всех стран - возможных противников России, что когда их будут жечь русские ядерные бомбы, то виноваты в этом будут их власти. Донести убедительно, в цифрах и в графиках, с картинками и мультипликацией! Чехам и полякам, например, показать горелую Чехию и Польшу. А американцам - Большую нью-йоркскую и лос - анжелосскую пустоши! Такое впечатляет, знаете ли! Заставляет задуматься и совершить поступок - выбрать голубя, а не ястреба. Подзабыли в мире за 20 лет после предательского поражения СССР в холодной войне, что такое ядерная война и её последствия.
Самой же России, очевидно, необходимо всеми силами экспансивно развиваться, вместе с Китаем и другими возможными союзниками, осваивать межпланетное пространство и Солнечную систему, так как оттуда легко контролировать Землю и мир на ней! Это единственная альтернатива всеобщей ядерной войне в конечном варианте.
Вот и потянутся русские со всего мира домой, в Россию! Мечты, мечты!
И не моим критикам судить об этом.
Предвижу возмущённый гул толпы моих критиков за мой панегирик ядерному милитаризму. В ответ им я просто замечу:
Странные вы российские! Во всём западном мире вас считают опасными агрессорами, маргиналами и боятся! Вы же, в тупом идиотизме, считаете себя белыми и пушистыми котятами и удивляетесь ,почему вам не говорят с любовью кис, кис - мур! Но всё наоборот! Многие в Европе до сих пор искренне считают вас агрессорами, а нападение грузинских войск на Цхинвал законным и целесообразным. Я уверен, если бы латгальцы и русские в восточном регионе Латвии - Латгалии попытались отколоться от Латвии и создать своё государство, латышские власти, как и власти Грузии, пошли бы войной на уничтожение бунтовщиков. И скорее перебили бы всех до грудных младенцев, чем оставили вопрос открытым.
Уважают в мире только силу. И силу духа. И если ты декларируешь наступательную оборонную доктрину с ядерным оружием, будь готов применить это оружие первым в случае военной угрозы. По – другому на тебя смотреть не будут, как бы миролюбиво ты себя не размалёвывал!

Однако, сомневаюсь я в искренности заявления Путина! Скорее это хитрый ход группы лиц, находящейся у власти в России. Напоминает торговлю бандитов за сферы влияния. Ведь в результате останется два варианта: либо всеобщее разоружение, и не только ядерное; либо подготовка и начало всеобщей ядерной войны. Таковы выводы военной науки. Такова логика войны! И её не обманешь! В этих играх нет реверса. Третьего не дано! Путин и Медведев – хорошие ученики у мирового правительства. Бегут в глобализм впереди планеты всей! Вспомните саммит глобалистов в Питере. Прошёл он образцово показательно, никто из противников и не пикнул. Для Путина, Медведева, и иже с ними это хитрый ход, попытка выторговать без войны себе сатрапию в виде России, в наступающей мировой глобальной империи. Ну и помочь этой империи скорее наступить на всей планете! Поясняю для непонятливых! Ориентация на развитие наступательных ракетно-ядерных вооружений требует принятия наступательной военной доктрины, поиска и вооружения союзников. Вот он, прямой путь к скорой всеобщей ядерной войне. Альтернативой этому может быть лишь всеобщее ядерное разоружение, первым этапом которого будет объединение России с НАТО (давнишняя мечта Путина). Если Россия объединится с НАТО, то вместе они и вынудят остальных членов ядерного клуба к ядерному разоружению. Судьба же стран – инсургентов (вроде Ирана), стремящихся к независимому развитию, вообще не завидна. В дальнейшем объединённые силы НАТО и России вынудят к обычному разоружению остальные страны мира. Такой вот добровольно принудительный глобальный мир хотят построить! А вот какие гарантии хотят при этом получить Путин и Медведев, не совсем ясно! Да, и будут ли гарантии? Для России, как единой сатрапии, или для правящей камарильи, как наместников в группе сатрапий на месте России? Как ни крути, выходит сплошное предательство! Примет ли его русский народ и другие народы России? И другие народы Земли? Возможно, получится примерно так:
Хотели как лучше, а получилась всеобщая ядерная война.
С чем я вас и поздравляю!
Эпилог.
Закончился расцвет эпохи подлецов!
Кризис не убывает, наступает время убивать, когда
Сверкающий гром прокатится по городам и весям,
Многие лягут костьми, сгорят, обратятся в тень на стене.
А выжившие будут пожирать друг друга и завидовать мёртвым!
И это хорошо! Это правильно! Естественный ход событий. Так будет !
Нынешнее поколение имеет шанс увидеть небо в алмазах! И умереть!
Или победить – выжить и построить новый, лучший мир!
Каждому своё!
Вернуться к началу
Лоцман
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При всем моем к вам уважении, Боцман, но этот пост из разряда "а что курили"!
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот как станет Иран союзником России, так запоёшь ты Лазаря Лоцман! Very Happy
Вернуться к началу
Лоцман
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пусть станет иран союзником России (если успеет). Все равно раздолбаем его, америкосы помогут. Тока проблема будет С300 обмануть, если конечно их привезти успеють.
Вернуться к началу
Боцман
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 12:54 pm    Заголовок сообщения: Лоцману,с любовью. Ответить с цитатой

А ты,голуба, доктрину новую почитай внимательно. Чай,русский язык не забыл ещё? Что там написано про друзей и союзников? Или подземные заводы вы не ядерными зарядами рушить будете? Не верю!В другом месте дурней ищите! Тако будет вам небо в алмазах и горячий радиоактивный снег-пепел на ваши дурные головы. Very Happy Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тeму   Ответить на тeму    Список форумов www.proatom.ru -> Журналистика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать тeмы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Forums ©





Информационное агентство «ПРоАтом», Санкт-Петербург. Тел.:+7(921)9589004
E-mail: info@proatom.ru, Разрешение на перепечатку.
За содержание публикуемых в журнале информационных и рекламных материалов ответственность несут авторы. Редакция предоставляет возможность высказаться по существу, однако имеет свое представление о проблемах, которое не всегда совпадает с мнением авторов Открытие страницы: 0.06 секунды
Рейтинг@Mail.ru